Вожатые Токтарова М.О.,Мамаева Б.А.провели классный час приуроченный к 100-летию образования ДАССР.

30.12.2020

Цели:Формирование и развитие чувства патриотизма, обосновать необходимость мирного сосуществования людей различных национальностей и религиозных конфессий,а также улучшить психологический климат в классе с многонациональным составом;

Приобщать учеников к прекрасному,к богатому культурно- историческому наследию малой Родины;

Углубить знания учеников о символике Дагестана,о  кодексах народов Дагестана;

Воспитание нравственности и патриотизма.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.01.2021

Дата обновления: 11.01.2021

Дата публикации: 30.12.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.